Уважаемые пользователи чат ,который находиться ниже , создан для небольших разговоров !!!! Читы для разных игр можно найти тут cheaton.ru
Get your own Chat Box! Go Large!

CheatGames - сайт для настоящих читеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheatGames - сайт для настоящих читеров » S.T.A.L.K.E.R » что лучше?Сталкер ТЧ или ЧН?


что лучше?Сталкер ТЧ или ЧН?

Сообщений 1 страница 10 из 10

Опрос

Что лучше?Сталкер ТЧ или ЧН?
Тени чернобыля

40% - 4
Чистое небо

60% - 6
Голосов: 10

1

Смелее!отвечаем и говорим почему и чем какой то сталкер лучше! ;)

Отредактировано Strage (11-07-2009 11:44:49)

0

2

Чистое Небо потому что там война группировок и графа лучше!

0

3

ТЧ лучше (ИМХО)  !!! Она более быстрая и так сильно не тупит  , но у каждого свое мнение !!
Вобщем я думаю так

СИНГЛ- ТЧ
СЕТЕВАЯ -ЧН !!!  :cool:

0

4

Мне больше нравится ТЧ т.к там мне сюжет понравился больше и лагов поменьше!

0

5

Мне ЧН больше понравилась из-за мультиплеера, как в сети поиграл сразу зацепило...
ТЧ както запускал блин меню уже нето к ЧН привык, такчто я за ЧН, хотя ТЧ действительно побыстрей...

;) ;) ;)

0

6

Я думаю для тех кто играет в сталкер не так давно и начинал игру с ч.н. то она им больше прийдётся по душе. А мне лично нравится больше т.ч. я уже не первый год в неё играю, пробовал и в ч.н. надеялся разработчики придумают сюжет покруче да и техники напихают в игру к сожалению разочаровался сильно в ч.н. В ч.н. ни чего так толком разработчики игры так и не сделали, исказили графику, подправили движения (сделали их реально хуже) теперь сталкер бегает как наложивший в штаны кабан! =), подправили характеристики у оружия, единственный плюс - новые карты. Короче срубили разрабы денег за игру вот и всё. Так что здесь я думаю дело в том кто с чего начинал и к чему привык, а для разнообразия можно поиграть и в ч.н. и в т.ч. Да вот ещё один сталкер скоро выйдет зов припяти помоему!=) Или уже вышел, я последнее время не в курсе по сталкеру. Ни чего хорошего от сталкера 4 =) я уже не надеюсь увидеть. Коммерция товарищи или как вас там сейчас называют, господа! =) Так что я за Т.Ч. P.S. Привет $!№9@r !

Отредактировано FIDES (07-08-2009 05:13:58)

0

7

чн

0

8

Я сначала поиграла в мп ЧН, потом купила лицензию ТЧ, чтобы попробовать и там мп, как только я услышала озвучку голосового чата у меня сразу весь азарт игры пропал, я уж молчу об остальном. Поэтому за ЧН однозначно.

0

9

Да просто тч уже уходит в забытье,так же и чн скоро забудется, с выходом зп! Мне обе версии игры понравились!

0

10

Больше по душе Т.Ч. почему ? атмосфера игры более одушевлённая чем в чистом небе . И А так же свобода передвижения квестовые линии интереснее. А чистое небо слишком уж навязанно прямолинейное( мансы из западных экшенов типа вертолёт расстрелять с показанной полосой жизни отстрел стрелка ну и куча подобных мелочей создают не очень хорошее восприятие. я за Тени !

0


Вы здесь » CheatGames - сайт для настоящих читеров » S.T.A.L.K.E.R » что лучше?Сталкер ТЧ или ЧН?