Легальные звуковые наркотики
Не секрет, что большинство наркотических веществ негативным образом воздействуют на организм человека, его психику и сознание. В современном обществе употребление наркотиков считается одной из самых малоприятных социальных проблем. Особенно наркомания распространена среди молодежи. Употребление наркотиков связано с такими негативными последствиями, как изменение привычек, потеря друзей, появление привычки лгать. Большиснство наркотических веществ запрещены в нашей стране. Воздержитесь от их употребления!

Но все со временем меняется в лучшую сторону. С недавних пор появилась возможность испытать на себе действие наркотика без нанесения вреда организму. Звуковые наркотики не наносит удар по органам, не вызывает привыкания, а даже наоборот, оказывает благотворное релаксирующее действие на организм, вызывая при этом ряд ощущений, свойственных употреблению настоящих наркотиков. Аудио наркотики абсолютно безопасны. Это подтвердили создатели сайта, испытав его действие на себе. При прослушивании аудио наркотиков, в зависимости от конкретного файла и способностей вашего мозга, слушатель испытывает различные ощущения: от полного расслабления до прилива бодрости. Но всегда ощущения сопровождаются чувством радости и эйфории.

Аудио наркотики абсолютно легальны, не вызывают привыкания, депрессий, преждевременного старения. Аудио звуковые наркотики можно использовать в любом месте, в любое время, в любой дозировке. Эффект воздействия и безопасность проверены многими людьми. В России звуковая имитация наркотиков появилась совсем недавно. Разработана она американскими учеными, и пользуется на местном рынке большим спросом. Теперь и ты можешь проверить на себе эффект прослушивания.
Применения аудио наркотиков
Звуковой наркотик достаточно прост в применении. Для этого достаточно всего лишь скачать аудио наркотики в виде drg, запустить его в проигрывателе на вашем компьютере и слушать. Все остальное сделает за вас ваш мозг.

Для максимального эффекта рекомендуется прослушивать файлы в наушниках в уединенной обстановке, чтобы ничто не отвлекало от погружения в ощущения. Хотя, вполне, но с меньшим эффектом можно это сделать и в иных условиях.

Дозировка не ограничена. Приятного прослушивания.
   
теперь мое мнение!!!!
обычно на сайтах просят смс за это это обман и обман если файл в формате мп3 этот формат не поддерживает такие частоты ,формат должен быть (drg) !!!
это не музыка ,надо просто слушать мне например нравиться эффект кокаина ,sliping angel только когда будете слушать не отвлекайтесь ни на что а лучше закрыть глаза и расслабиться

установка ! распаковываем архив там будет 3 папки кряк ,установка и папка drugs(в ней наши звуковые наркотики от алкоголя и до оргазма) запускаем установку установили запускаем кряк вылетит сообщение об ошибке все !!готово появиться ярлык в виде колбочки и написано дозер 
запускаем его открывается плеер далее выбираем open dose и теперь выбираем путь к нашей папке drugs все запускаем соглашаемся с авторским правом в выскочившемся окошке  и слушаем :shine: