Уважаемые пользователи чат ,который находиться ниже , создан для небольших разговоров !!!! Читы для разных игр можно найти тут cheaton.ru
Get your own Chat Box! Go Large!

CheatGames - сайт для настоящих читеров

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CheatGames - сайт для настоящих читеров » call of duti4 » НЕМНОГО ОБ ИГРЕ...


НЕМНОГО ОБ ИГРЕ...

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

СЮЖЕТ   Террорист по имени Имран Захаев мечтает вернуть советские времена в России. Захаев знает, что США никогда не позволит этому случиться, поэтому он финансирует переворот на Ближнем востоке, организованный его союзником Халедом Аль-Асадом, чтобы отвлечь внимание мира от России. Тем не менее, Британское правительство раскрывают планы Захаева.

История рассказывается с перспектив оперативников британской спецслужбы SAS Сержанта МакТавиша и капитана (в одной из миссий — лейтенанта) Прайса, американского морского пехотинца сержанта Джексона, оператора вооружения американского самолёта AC-130 и президента неизвестного ближневосточного государства. Действие игры проходит на сухогрузе, тайно перевозящем оружие (Соуп), в неназванной ближневосточной стране (Джексон), на Кавказе, Северном Азербайджане и в Алтайском крае России (Соуп), и Зоне отчуждения вокруг Чернобыльской АЭС на Украине (лейтенант Прайс, время действия — за 15 лет до основных событий кампании). После прохождения игры доступна миссия «Эпилог» — на борту летящего самолета, протагонист не называется (возможно это Соуп, так как он появляется в игре Modern Warfare 2).
В мультиплеере доступны несколько режимов командной игры по локальной сети или интернету. Игра поддерживает пользовательские модификации.
СЕТЕВЫЕ РЕЖИМЫ
Свободная игра — Free For All
Каждый играет сам за себя. Убивая соперника, вы получаете очки. Выигрывает тот, кто первый наберет наибольшее количество очков до истечения времени. За каждый фраг начисляется 5 очков, за фраги с использованием перков «Последний выстрел» и «Мученик» — по 10 очков.
Командный бой — Team Deathmatch
Задача заключается в уничтожении членов другой команды. Выигрывает команда, первая набравшая максимальное количество очков или большее до истечения времени. За каждый фраг начисляется 10 очков, за ранение противника, добитого другим членом команды — 2 очка.
Первенство — Domination
Задача заключается в захвате флагов, расставленных по карте и их удержании. Идет до лимита очков или до истечения времени.
Штаб — Headquarters

Задача состоит в захвате штаба и его удержании.
Саботаж — Sabotage

Необходимо взять бомбу и установить её на вражеский объект, при этом защищая собственный.
Найти и уничтожить — Search & Destroy

Задача атакующей стороны уничтожить объект или на точке А, или на точке В в установленное время. Задача защищающейся стороны не допустить установки бомбы или обезвредить ее, в случае если она установлена.
СКРИНЫ

0

2

Прикольная игрушка!

0


Вы здесь » CheatGames - сайт для настоящих читеров » call of duti4 » НЕМНОГО ОБ ИГРЕ...